microbius
РОССИЙСКИЙ МИКРОБИОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ
Поиск
rss

ООО "АЛИФАКС"

ИНН 7718314415

ID 2Vtzqx7tLnC

Реклама

ООО "АЛИФАКС"

ИНН 7718314415

ID 2VtzqwzYS9e

Реклама

ООО "АЛИФАКС"

ИНН 7718314415

ID 2VtzqvtsLHv

Реклама

На форуме БИОТЕХМЕД обсудят здравоохранение в эпоху постковида
На форуме БИОТЕХМЕД обсудят здравоохранение в эпоху постковида

Автор/авторы:
share
35
backnext

17 и 18 сентября в Геленджике состоится одно из ключевых событий в мире биотехнологий — пятый ежегодный форум БИОТЕХМЕД. Центральной темой мероприятия станет развитие российского здравоохранения после пандемии коронавируса.

БИОТЕХМЕД — флагманская площадка для обсуждения вопросов развития фарминдустрии, биотехнологий и здравоохранения. Цель форума — формирование интереса участников рынка к выбору нового технологического уклада в медицинской отрасли.

Ключевой темой БИОТЕХМЕД 2020 станет российское здравоохранение в эпоху постковида. Участники форума также обсудят вопросы иммунизации и производства вакцин, главные тенденции развития биотехнологий, глобальную кооперацию усилий стран-участников ЕАЭС в промышленной медицине.

В 2020 году программа объединит в себе пленарные заседания, круглые столы, тематические сессии, закрытые совещания. В заключительный день БИОТЕХМЕД состоится награждение победителей конкурса инновационных разработок «Стартап-ралли». В рамках форума будет также представлена выставочная экспозиция фармацевтических предприятий и производителей медицинских изделий. Прямую трансляцию сессий можно будет посмотреть на сайте и в социальных сетях Форума. Часть спикеров примет участие в деловой программе удаленно по видео-конференц-связи.

К участию в форуме приглашены министр промышленности и торговли РФ Денис Валентинович Мантуров, министр здравоохранения РФ Михаил Альбертович Мурашко, генеральный директор госкорпорации Ростех Сергей Викторович Чемезов, а также представители фармацевтических компаний, медицинских промышленных предприятий, исследовательских центров, руководители и сотрудники академических институтов и вузов.

Мероприятие традиционно пройдет при поддержке Министерства здравоохранения РФ, Министерства промышленности и торговли РФ, Госкорпорации Ростех, Администрации Краснодарского края.

В 2019 году Форум посетили 1600 делегатов из 70 регионов России и 31 страны. Участниками форума стали более 500 российских и международных компаний. Всего в рамках деловой программы прошло 25 панельных дискуссий, в которых приняли участие 234 спикера. На экспозиции форума было представлено 22 стенда, а в демонстрации новейших биомедицинских технологий задействовано 38 компаний-партнёров.

Зарегистрироваться в качестве участника и ознакомиться с программой Форума можно на официальном сайте Форума https://biotechmedconf.ru/

Источник:Новости GMP, 17.08.2020
Комментариев: 0
Узнайте о новостях и событиях микробиологии
Первыми получайте новости и информацию о событиях
up