microbius
РОССИЙСКИЙ МИКРОБИОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ
Поиск
rss

ООО "АЛИФАКС"

ИНН 7718314415

ID 2Vtzqx7tLnC

Реклама

ООО "АЛИФАКС"

ИНН 7718314415

ID 2VtzqwzYS9e

Реклама

ООО "АЛИФАКС"

ИНН 7718314415

ID 2VtzqvtsLHv

Реклама

«Внуково» и «Домодедово» совместно с РФПИ запускают экспресс-тестирование на коронавирус
«Внуково» и «Домодедово» совместно с РФПИ запускают экспресс-тестирование на коронавирус

Автор/авторы:
share
52
backnext

Российский фонд прямых инвестиций (РФПИ), суверенный фонд Российской Федерации, Международный аэропорт Внуково и Московский аэропорт Домодедово объявляют о соглашении по запуску экспресс-тестирования прибывающих и вылетающих пассажиров на коронавирус с применением высокоточных тест-систем производства российско-японской компании EMG («Эвотек-Мирай Геномикс», портфельная компания РФПИ).

Услуга экспресс-диагностики на коронавирус с возможностью получения максимально достоверного результата через 60 минут станет доступна в воздушных гаванях в течение недели для всех категорий пассажиров. Результаты теста будут выдаваться на русском и английском языках.

Система диагностики EMG, созданная при поддержке РФПИ, является одной из самых быстрых и точных в мире; адаптирована как для стационарных, так и для не имеющих аналогов мобильных мини-лабораторий (портативная система умещается в двух небольших чемоданах).

Услуга экспресс-тестирования на коронавирус с применением тест-систем EMG в июле была успешно запущена в Международном аэропорту Шереметьево.

Линейка тест-систем уже активно используется в профилактических целях на производственных объектах крупнейших российских предприятий и для обеспечения безопасности на крупнейших мероприятиях.

Источник:Новости GMP, 05.08.2020
Вам также может быть интересно
Комментариев: 0
Узнайте о новостях и событиях микробиологии
Первыми получайте новости и информацию о событиях
up