microbius
РОССИЙСКИЙ МИКРОБИОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ
Поиск
rss

ООО "АЛИФАКС"

ИНН 7718314415

ID 2Vtzqx7tLnC

Реклама

ООО "АЛИФАКС"

ИНН 7718314415

ID 2VtzqwzYS9e

Реклама

ООО "АЛИФАКС"

ИНН 7718314415

ID 2VtzqvtsLHv

Реклама

«УАЙТ СЕРВИС» создаст производство экспресс-тестов в ОЭЗ «ДУБНА»
«УАЙТ СЕРВИС» создаст производство экспресс-тестов в ОЭЗ «ДУБНА»

Автор/авторы:
share
34
backnext
Изображение с сайта white-service.org

   Экспертный совет при правительстве Московской области, прошедший под председательством заместителя министра по инвестициям, промышленности и науке региона Юлии Бариновой, одобрил чрезвычайно актуальный в период пандемии COVID-19 бизнес-план компании «Уайт сервис» по организации производства экспресс-тестов, в том числе для диагностики инфекционных заболеваний, в особой экономической зоне (ОЭЗ) «Дубна». 

   В ОЭЗ «Дубна» ООО «Уайт сервис» организует современное производство медицинских изделий, в том числе так необходимых в связи с пандемией коронавируса экспресс-тестов для диагностики инфекционных заболеваний, а также их реализацию. Для этого компания арендует помещение площадью 660 кв. м в инновационно-технологическом центре «Менделеев» на левобережной площадке ОЭЗ, где будет выпускать широкий ассортимент экспресс-тестов: для определения ПСА, на антиген ротавируса, для определения антигенов вируса гриппа типов А и В, антител к ВИЧ типов 1 и 2. Основным преимуществом инновационной медицинской продукции разработки и производства «Уайт сервис» являются скорость и качество тестирования. 

   «Уайт сервис» рассчитывает поставлять готовую продукцию как на рынок госзаказа, так и в частные клиники и аптечные сети. Инвестиции в проект составят около 80 млн. руб. На предприятии планируют создать 60 высококвалифицированных рабочих мест.

Источник:

Вести Дубны, 08 июля 2021

Комментариев: 0
Вам также может быть интересно
Узнайте о новостях и событиях микробиологии
Первыми получайте новости и информацию о событиях
up